Dispositivo del modem GPON ONU di PG005 FTTH Ontario con approvazione del FCC del CE di 4 porti di GE

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OEM
Certificazione: CE FCC
Numero di modello: PG005WV-Z
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: USD20.6-USD19.25
Imballaggi particolari: Scatola di cartone
Tempi di consegna: 7-30 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 10000 pezzi al mese
Contattaci

PG005 dispositivo bianco del modem GPON ONU di colore FTTH Ontario con 4 porti di GE

 

ZBT-PG005WV-Z è un prodotto ottico passivo del cliente della rete lanciato dalla nostra società basata sulla tecnologia di GPON nel mercato a banda larga di accesso. Il prodotto soddisfa le esigenze degli operatori FTTO (ufficio), FTTD (desktop), utenti (domestici) delle Telecomunicazioni di FTTH, consente l'alto accesso di larghezza di banda basato su GPON e realizza i servizi completi quali i dati ed il video.

 

  Chipset di usi ZTE ZX279127, completamente - compatibile con ITU-T G.984.1/2/3/4

· Supporti che dirigono funzione

· Protocollo standard senza fili di sostegni 802,11 b/g/n

· I supporti uplink il tasso 1.244Gbit/s ed il tasso 2.448Gbit/s della tratta in discesa

· Supporti 32 TCONTs, 256 GEMPORTs

· I supporti 1 porto di tratta in salita di GPON, 3 porti autoadattabili della tratta in discesa di Ethernet, porto della tratta in discesa di Ethernet di 1 gigabit, 1 USB2.0 ports

· Assegnazione di larghezza di banda di sostegni FEC, di SBA e di DBA

· Supporti PLOAM e gestione inclusa di OMCI conformemente alla norma G.984

· Funzione dell'allarme di interruzione di corrente del Morire-gas di sostegni

· I supporti tolgono le erbacce dalla rilevazione di ONU

· Sostiene la soppressione di broadcast storm

· Configurazione di VLAN di modo del porto di sostegni

· Canale della gestione di sostegni G.984.4-based OMCI e gestione remota di sostegno TR-069

· Supporta la crittografia di dati AES128, il multicast, VLAN ed altre funzioni

· Supporti SNMP, gestione di WEB

· Scoperta di sostegni ONU/rilevazione automatica di collegamento/aggiornamento a distanza

· I supporti IPv4 e IPv6 si raddoppiano pila e DS-Lite, 6RD caratteristiche

· Supporti ricchi e funzione flessibile di classificazione di traffico; supporto HQoS per raggiungere QoS gerarchico

· Spedizione di multicast di sostegni L2/L3, percorso L2 che gettano un ponte, L3 e servizio di NAPT

 

Specificazione di ZBT-PG005WV-Z ONU∣Hardware
Hardware

ZX279127 800MHz unità di elaborazione dual core dell'ARM Cortex A9

32KB Io-nascondiglio incorporato, D-nascondiglio 32KB
DDR3 128MB ((supporti fino a capacità 8Gb)

SPI-NAND 128MB

Norma di protocollo

ITU-T G.984.1/2/3/4, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac

IEEE 802,3, IEEE 802.3u

Interfaccia

1 * interfaccia ottica di SC/PC-compliant GPON, tasso della tratta in discesa: 2,488 GBP; tasso di tratta in salita: 1,244 GBP

1 * le interfacce adattabili fisse il RJ45, supporto di 10/100/1000M BASE-T inter-collegano adattabile diretto, distanza di trasmissione 100 metri

3 * 10/100/100M RJ45

1 * porto di FXS

1 * interfacce USB2.0

1 * interfaccia di CC

VASI 1*

Potenza di uscita
Potere ottico di trasmissione: 1~+4dBm
Sensibilità in ricezione Sensibilità in ricezione: ≤-28dBm
LED PWR, PON, LOS, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, FXS, WIFI, WPS, USB
Bottone 1 bottone di risistemazione, 1 bottone di WPS, 1 bottone di WIFI
Adattatore di potere CC 12/1.5A. Adattatore dell'alimentazione elettrica
Consumo di energia massimo <12w>
Prestazione di WIFI

1. Norma di WIFI: IEEE 802.11b/g/n/ac, sia 2.4GHz sostenente che 5GHz

2. Modo di lavoro: percorso e modo del ponte

3. Sostenga la tecnologia di 8*11n MIMO (multiplo trasmette e riceve)

4. Sostenga il più ampia larghezza di banda di rf fino a 160MHz

5. Sostenga il modo più di ordine alto di modulazione 256-QAM, tipo di codifica di sostegno MIMO-OFDM

6. Sostenga 64/128 di sicurezza della radio della crittografia WEP/WPA/WPA2 del bit

Antenna 2 * antenna a due frequenze omnidirezionale 2.4G/5.8G di alto guadagno 3dbi
Recinzione Plastica
Dimensione, peso

Dimensione dell'attrezzatura: × del × 135mm di 195mm (l) (w) 37mm (H)

Peso netto dell'attrezzatura: 0.5kg

Parametri ambientali

Temperatura di lavoro: 0~50°C

Temperatura di stoccaggio: -40 85 a ° C

Umidità di lavoro: 10% - 90% senza condensazione

Umidità di stoccaggio: 10% - 90% senza condensazione

Accessori ed imballare Su misura secondo i bisogni del cliente

 

Dispositivo del modem GPON ONU di PG005 FTTH Ontario con approvazione del FCC del CE di 4 porti di GE

Dettagli di contatto
sales